комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG91436

Продам дом в Волгограде, Советский, г.о. СНТ Слава-2, 55 м², 7 соток

Продаётся дача . Снт Слава-2, рядом пос Майский, вид на Водохранилище с участка. Двухэтажный Дом, 55 м2, пристройка 16 м2, гараж, зем участок 7 соток - в собственности (Жилая Недвижимость). Рядом два пляжа. Дорога асфальтрованная до дачи, магазин,
В доме хороший ремонт, пластиковые окна, хорошая Мебель. ничего доделывать не надо. На первом этаже кухня столовая, две небольшие спальни , на втором - изолированная спальня. В отдельной пристройке душ и туалет: насос, емкость для воды (наполняется во время полива), накопительный водонагреватель на 100л, Система канализации(яма за территорией дачи). Все работает как в городской квартире.
Участок ухоженный, большая территория с газоном, стационарные большие качели, цветы, многолетние растения, плодовые деревья, хорошие сорта винограда.
Дача идеально подходит для летнего семейного отдыха. Есть все необходимое и комфортные условия. Соседи -прекрасные.
Дача продаётся в связи со сменой города постоянного проживания.
Цена: 950 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 10 мая, 2020 11:06, просмотров: 52
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: г.о. СНТ Слава-2
Площадь: 55 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:13