комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG86471

Продам дом в Волгограде, Тракторозаводский, СНТ Мичуринец массив № 6, 20 м², 6 соток

Продаю ухоженную дачу в черте города .На участке 5 сортов винограда, персик, груши, грецкий орех, клубника. 2 Ёмкости для хранения воды. Оставлю покупателю мебель, рабочий холодильник , кандеционер , масленный обогреватель
и дачный инвентарь. ТЗР ул. Щурухина 88 находиться на первой дачной сразу за переездом, по направлению к Дубовки .
Ухоженный дачный домик 20 кв.м. электричество круглогодичное, во двор проведена городская питьевая вода круглогодичная + сезонная поливная. Дача приватизирована: межевое дело на участок и дачный дом , земли населённых пунктов с пропиской.Подходит для строительства дома по близости расположения и по документам ( земли населённых пунктов для проживания). От тракторного рынка ходят 198, и другие маршрутки в сторону Дубовки и автобус Каменка(113)
круглогодично, добираться максимум 10 минут. В сезон ходит дачный автобус. На остановке есть продуктовый магазин круглогодичный.
Цена: 350 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 04 марта, 2020 17:34, просмотров: 107
Район: Тракторозаводский район
Метро: р-н Тракторозаводский
Адрес: СНТ Мичуринец массив № 6
Площадь: 20 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:52