комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG84328

Сдам 2-комнатную квартиру в Волгограде, Кировский, ул. Генерала Шумилова 30, 66 м²

Сдаем на длительный срок. Фотографий нет, ибо сейчас активно собираем свои вещи и устроили полный бедлам) Ранее квартира не сдавалась никогда, мы первые собственники. Дом 2009-го года постройки, большой лифт, в 100 метрах платная стоянка, но много мест парковочных и вокруг дома. В ближайшем окружении - 3 садика, 2 школы, взрослая и детская поликлиника в шаговой доступности. Куча транспорта, электричка и маршрутки-автобусы.
2 комнаты. Детская 18 квадратов с кроватью односпальной и полноценным диваном. компьютерный стол, шкаф для вещей, сплит-система. Вторая комната 22 квадрата - стенка для вещей и телевизора, 2 компьютерных стола, двуспалка 1.6*2м, сплит-система.
Кухня - плита с духовкой газовая, вытяжка, холодильник, посудомойка, микроволновка, чайник электрический, морозильная камера отдельная, кухонный гарнитур 2000-х годов начала, но места в нем много))
Ванная - накопительный водонагреватель на 50 литров в случае отключения горячей воды, сама ванная акриловая 175*90, стиральная машинка.
Дополнительно - в коридоре стенка-прихожая, санузел раздельный, есть кладовка с полочками, лоджия огроменная, правда неостекленная))
Дети/кошки -не проблема. Для детей комната оборудована, для кошек оборудованы полочки настенные-лежанки.
12 000/месяц+счетчики.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 09 февраля, 2020 12:25, просмотров: 5
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: ул. Генерала Шумилова 30
Площадь: 66 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:20