комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG82113

Сдам 2-комнатную квартиру в Волгограде, Краснооктябрьский, ул. Генерала Штеменко 41, 40 м²

1 и 2 фото - коридор
3,4,5 фото - кухня
6,7,8,9,10 фото - зал
11 фото - спальня
12 и 13 фото - лоджия
14,15 фото - санузел
Сдаю уютную, двухкомнатную квартиру в Краснооктябрьском районе, на остановке кинотеатр Юность. Квартира от собственника, соответственно, просим риэлторов и агентов нас не беспокоить.
В квартире имеется два спальных места (большой диван в зале и кресло - кровать в спальной), телевизор (есть возможность подключения кабельного тв и internet), 2 журнальных стола + большой обеденный, который находится в разобранном состоянии (при желании, можно собрать), 2 сплит системы (одна в зале, другая на кухне), кухонный гарнитур + встроенная варочная панель и духовой шкаф Ariston + холодильник Атлант + табуретки, встроенные шкафы во всех комнатах (включая коридор), в ванной поточный водонагреватель Polaris (отключения горячей воды не страшны), стиральная машина автомат.
Санузел совмещенный, просторная застекленная лоджия на две комнаты (кухня и зал).
Сдается на длительный срок, при въезде оплачивается первый и последний месяц проживания. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, везде установлены счетчики.
ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ, ОНО АКТУАЛЬНО!
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 17 января, 2020 19:59, обновлено 14 марта, 2020 06:32, просмотров: 28
Район: Краснооктябрьский район
Метро: р-н Краснооктябрьский
Адрес: ул. Генерала Штеменко 41
Площадь: 40 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:11