комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG81024

Продам 2-комнатную квартиру в Волгограде, Центральный, ул. Глазкова 23, 77.4 м²

Продается 2-х комн. квартира по адресу: ул. Глазкова, 23, в Центральном районе г. Волгограда, ост. ЦПКО. Кирпичный дом 2008 года постройки. На первом этаже магазин «Покупочка», с большой парковкой для автомобилей. Уютный, чистый двор с собственным паркингом и множеством зеленых насаждений. Чистый после ремонта подъезд.
Вид из окон обеих комнат на р. Волга вдали, ближе на музыкальную школу. Окно кухни с видом во двор. Элитная планировка: просторные комнаты площадью 19,1 кв.м. и 22,8 кв.м., большой продольный коридор 13,3 кв.м., большой совмещенный санузел. Огромная лоджия на две комнаты площадью 13,6 кв.м.
Квартира после евроремонта, еще никто не жил. Делали для себя. Евроокна, натяжной потолок в санузле, дорогие деревянные двери, итальянский керамогранит на полу и т.д. Полностью заменена электропроводка.
Замечательное местоположение дома: в 150 метрах остановки всех видов транспорта на пр. Ленина, поблизости ТЦ «Европа», Мамаев Курган, стадион «Арена», рынок Восток и др. крупные магазины, парк «Баку».
На территории комплекса хорошо оборудованная детская площадка, новая спортивная площадка.
Один взрослый собственник. Чистая продажа, без долгов и обременения.
Торг после просмотра.
Объявление от собственника.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: valentinavedm
Телефон:
Размещено 06 января, 2020 17:34, обновлено 25 февраля, 2020 17:07, просмотров: 23
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный
Адрес: ул. Глазкова 23
Площадь: 77 м²
Этаж: 7/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:08