Большая, светлая , тёплая квартира, \"сталинка\". Высота потолков 3 метра. Дом после программы капитального ремонта. Новая кровля, все трубы и радиаторы отопления новые. Чистый отремонтированный подъезд. Домофон. В подъезде всего 6 квартир. Все окна и балконные группы (два балкона) пластиковые. Все счетчики установлены. Мощная сплит-система. Во всех комнатах натяжные потолки. Все межкомнатные двери новые. Над квартирой высокий чердак, соответственно, при желании, есть возможность сделать мансарду. Под домом находится бомбоубещище, уже, конечно, недействующее, но представляете, какой у дома фундамент... Документы в полном порядке. Собственник. Небольшой торг.