комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG7909

Продам дом, Сиреневый б-р, 130 м², 22 сотки

Продается ЧАСТНЫЙ ДОМ, расположенный в Советском районе Волгограда, бульвар Сиреневый, «Центральный-2», от СОБСТВЕННИКА.
Дом 2-х этажный, общая площадь 130м2, площадь земельного участка 22,5 сотки.
Дом: материал стен – кирпич, пластиковые окна, 2 сан/узла (на каждом этаже), построена лестница. Внутренняя отделка – под чистовую (отшпаклеван, оштукатурен), электрическая разводка по всему дому, проведены кабели для ТВ и интернета во все комнаты, сделаны выходы для установки сплит-систем.
Все коммуникации введены в эксплуатацию. Есть: электроэнергия; газ, установлены газовый котел и бойлер, заключены договора на поставку ресурсов и обслуживание; вода – скважина, кессон, ввод в дом и разводка по нему, выполнен анализ воды; отопление – радиаторы на 2-х этажах + теплый пол – 1-ый этаж; канализация – 2 сообщающихся септика.
Дом оборудован охранной и тревожной сигнализациями (договор с вневедомственной охраной Советского района) + камеры видеонаблюдения.
Вокруг дома сделана отмостка из брусчатки, построена парковка.
Земельный участок огорожен по периметру забором из металлопрофиля.
Цена: 5 000 000 руб.
Продавец: Наталия
Телефон:
Размещено 26 апреля, 2018 09:47, просмотров: 148
Район:
Адрес: Сиреневый б-р
Площадь: 130 м²
Площадь участка: 22 сотки
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:08