комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG74849

Продам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Тракторозаводский, наб. Волжской Флотилии 37, 66.9 м²

Продаётся чистая и светлая 3-х комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная в тихом месте Спартановки, в двух минутах ходьбы до пляжа. В шаговой доступности расположены: поликлиника, детский сад, гимназия, большой рынок, банки, различные магазины и предприятия общественного питания, теннисный корт и круглогодичный каток, отличная транспортная развязка.
Общая площадь – 66,9 кв.м. Комнаты раздельные – 16,9 кв.м., 13,4 кв.м. и 10,1 кв.м., кухня – 8,3 кв.м., большая кладовая, просторный коридор с вместительной антресолью.
Квартира разносторонняя. Все окна в квартире из ПВХ профиля. Имеется просторная застекленная и утепленная лоджия с прекрасным видом на Волгу.
Санузел раздельный, трубы заменены. Установлены счетчики на горячую и холодную воду, а так же новый счетчик на электроэнергию.
Полы в квартире паркетные, покрыты линолеумом. Потолки в коридоре и одной спальне – натяжные, в зале – обшиты гипсокартонном, на кухне – потолочная плитка. На стенах обои. На входе установлены новые двери – деревянная и металлическая. Бонусом остается сплит-система.
Недавно в доме был сделан ремонт, заменены лифты. Двор благоустроен и озеленен. Возможен обмен на однокомнатную квартиру, рассмотрю варианты. Валентина
Цена: 3 200 000 руб.
Продавец: Валентина
Телефон:
Размещено 24 октября, 2019 21:16, обновлено 07 января, 2020 12:16, просмотров: 1422
Район: Тракторозаводский район
Метро: р-н Тракторозаводский
Адрес: наб. Волжской Флотилии 37
Площадь: 66 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:25