комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG59093

Сдам 1-комнатную квартиру в Волгограде, Краснооктябрьский, Волгоград улица Генерала Штеменко 10А, 35.5 м²

Сдаю однокомнатную квартиру в максимально удобном месте Краснооктябрьского района. Дом - чешский проект, этаж первый, высокий. В подъезде сделан ремонт, территория вокруг благоустроена.
Жилплощадь прежде не сдавалась в аренду, состояние квартиры очень добротное. Блестящих натяжных потолков из пластмассы и китайских светильников нет. В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовый гипермаркет. Никаких первых и вторых продольных, а так же иных автомагистралей перед окнами, лишь деревья, да птицы.
Ближайшие остановки скоростной ветки трамвая, это \"14 гимназия\", либо \"Стадион Монолит\".
Квартира сдаётся только на длительный срок, 4-5 месяцев для проживания рассматриваться не станут. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно.
P.S.Какие-либо помогатели-посредники для сдачи внаём собственного жилья, мне не нужны.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Денис
Телефон:
Размещено 29 мая, 2019 18:32, обновлено 29 ноября, 2019 12:01, просмотров: 121
Район: Краснооктябрьский район
Метро: р-н Краснооктябрьский, Волгоград, улица Генерала Штеменко, 10А
Адрес: Волгоград улица Генерала Штеменко 10А
Площадь: 35 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:28