комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG49949

Продам 1-комнатную квартиру в Волгограде, Дзержинский, Волгоград улица Качинцев, 65 м²

Продается уютная, просторная, светлая и теплая квартира практически в центре города. Квартира 65 кв.м. 25 м большая кухня-столовая и 30 м спальня. Высокие потолки 2, 80 м. Квартира находится на первом этаже трех этажного современного дома 2012г.постройки. Дом теплый с чистым подъездом и хорошими и добрыми соседями. В доме всего 6 квартир. Красивый ухоженный двор, закрытая территория, электрические ворота. Есть свое парковочное место. В собственности 1/6 доля земли.
Выгодная планировка квартиры никого не оставит равнодушным. В квартире приятный ремонт, остается кухонный гарнитур, Сплит система и шкаф купе в прихожей, отдельно обговаривается продажа со всей мебелью.
Удобное расположение практически в центре города , позволит вам Как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Практически во дворе дома остановка общественного транспорта, а именно 35 автобуса, и маршрутного такси номера 50, 7к и 23а. В шаговой доступности торговые центры парк Хаус и мармелад, Качинский рынок и сетевые магазины ( пятерочка, магнит, покупочка). Уважаемые покупатели, я квартиру люблю всей душой, у нее хорошая энергетика. Моя квартира ищет нового заботливого хозяина. Продавец квартиры: Галина (собственник). Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Цена: 1 600 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 11 марта, 2019 13:45, обновлено 14 марта, 2020 13:25, просмотров: 143
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский, Волгоград, улица Качинцев
Адрес: Волгоград улица Качинцев
Площадь: 65 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:12