Квартира с хорошим ремонтом.Мягкая мебель:2-х спальный диван,два кресла раскладываются.Стенка горка,кухонный гарнитур,сплит система,два телевизора один в комнате другой в кухне,холодильник LG(No frost)размораживать не нужно,плита Ariston,стиральная машина автомат Bosh,вытяжка,аэрогриль,вся необходимая посуда,гладильная доска,утюг.Пластиковые окна,жалюзи,застекленный балкон.Дом находится на остановке СХИ,очень удобное месторасположение до остановки 3 минуты ходьбы.В самом доме и близлежащих домах расположены магазины,аптеки .Оплата коммунальных услуг:свет,вода,газ-по счетчикам.Залог 5000.Без посредников.Собственник (не риэлтор и не компания)Без животных.Фотографии реальные.Залог возвращается.Если Вы видете объявление значит оно актуально