комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG37551

Сдам 1-комнатную квартиру в Волгограде, Краснооктябрьский, ул Короткая (Краснооктябрьский р-н) д.18, 35 м²

Сдается 1-комн. квартира.
Краснооктябрьский район.
ост.пл.Возрождения - ост.39-ГвардейскаяТранспортная доступность во все районы города: скоростной трамвай, троллейбусы, автобусы, маршрутки.В пределах 3 мин. пешком:
2 детских сада, школа, техникум, Академия госслужбы;
Сбербанк, магазины, почта, городская ярмарка, парк.Балкон застеклен, рамы деревянные, в хорошем состоянии. Санузел совмещенный в обычном состоянии.Для проживания:
плита, холодильник, пылесос, диван, тумба под телевизор, встроенные шкафы и кухонный гарнитур, обеденный стол с табуретами - все новое.В квартире ремонт:
комната - ламинат, в кухне и коридоре линолеум;
- пластиковый блок в комнате;
- вид в сторону р.Волга, видно Мамаев Курган,
- всегда тишина со стороны соседей и улицы по лестничной клетке,
- в подъезде ремонт, тихо и спокойно.Квартира сдавалась только 1 раз. Квартирант прожил более года и переезжает в связи с покупкой собственного жилья. Больше посторонние не жили.Сдается исключительно на длительный срок. Цена указана + квартплата. Звонить по указанному телефону - Юлия Валерьевна
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Руслан
Телефон:
Размещено 07 ноября, 2018 19:45, просмотров: 48
Район: Краснооктябрьский район
Метро: р-н Краснооктябрьский, ул Короткая (Краснооктябрьский р-н) д.18
Адрес: ул Короткая (Краснооктябрьский р-н) д.18
Площадь: 35 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:01