Новый 2015 г/п, уютный, теплый дом. Заходи и живи, наслаждаясь.
Всё в собственности (один собственник). Все центральное (газ, свет 380, вода, канализация).
Стены керамзитный блок (внутренние также), утеплены каменной ватой 150мм, обшиты металлосайдингом. Везде теплый пол, котел Bosh двухконтурный.
Два входа зимний, летний из зала на крытую веранду.
3 спальни, зал, кухня, ванная, котельная, прихожая. Очень удобная, уютная планировка. Плодоносящий молодой сад: яблони, черешня, виноград, ежемалина.
Рядом (пешком): круглосуточная покупочка, магнит, крытый спорткомплекс- бассейн, остановка 1-я гор.больница, рынок, почта, сбербанк, школы, дет. сады.
Ашан, Леруа- Мерлен, Лента, Спорт-Мастер --- 4 км.
Торг.
Ипотека, мат. капитал, в/сертификат.