комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG33794

Продам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Тракторозаводский, набережная Волжской Флотилии 21Б, 77.8 м²

Продается трехкомнатная квартира. Тракторозаводской район (Спартановка), Набережная Волжской Флотилии 21Б. 10/10. Общая площадь 77,8 м. Жилая площадь 43,5. Коридор – 14,5, комнаты 12,6/14/16,9, Кухня 12,8, лоджии 2/4,1.
Качественный ремонт. Балкон и лоджия застеклены и утеплены, на полу плитка. МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ. Бытовая техника- Две сплит-системы Panasonic, газовая плита с духовым шкафом , вытяжка и посудомоечная машина Bosch. Мебель – кухня «Мария», встроенные шкафы в коридоре и спальне. В квартире установлена вневедомственная охрана и сигнализация.
Квартира очень теплая, хорошие соседи. В подъезде домофон, 2 лифта, тамбур на 4 квартиры.
Дом построен в 2008 г. Собственная котельная (нет отключения горячей воды).
Рядом с домом развитая инфраструктура- магазины, аптеки, детские площадки. Детский сад и школа видны из окон. До остановки общественного транспорта идти 3 минуты.
Во дворе можно спокойно оставлять машину на ночь, но также в двух минутах ходьбы находиться охраняемая стоянка.
До берега р.Волга 200 м.Прямая продажа от собственника, один собственник.
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 04 октября, 2018 09:51, обновлено 06 декабря, 2018 11:09, просмотров: 33
Район: Тракторозаводский район
Метро: Волгоград, район Тракторозаводский, набережная Волжской Флотилии, 21Б
Адрес: набережная Волжской Флотилии 21Б
Площадь: 77 м²
Этаж: 10/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:55