комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG27544

Продам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Центральный, ул Советская 20, 63 м²

Продам квартиру
Один собственник, зарегистрированных нет, свободная продажа, полный комплект документов, быстрый выход на сделку.
Чистая продажа. Без участия посредников и выплаты им комиссионных.
3-к квартира 63 м² на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома
ул. Советская, дом 20, гостиная совмещена с кухней - 20,7 м2, спальня - 18,5 м2, спальня (можно кабинет) - 10,3 м2, высота потолков - 3 м., санузел совмещен, двухсторонняя квартира (окна выходят на ул. Советскую и во двор с видом на р. Волгу), 2 балкона (один из балконов с колоннами в стиле \"Ампир\", где можно посидеть с вечером как на природе). На данном стояке всего две квартиры, поэтому всегда хороший напор воды. Газовая колонка - всегда горячая вода, есть возможность сделать независимую систему отопления. Сверху чердачное помещение, которое можно, при желании, приобрести в собственность.
Дом находится в центральном районе горда Волгограда, в историческом и культурном месте нашего города, красивый ретро центр с хорошо развитой инфраструктурой.
В 2014 г. в квартире был произведен качественный капитальный ремонт, установлены новые пластиковые окна, качественная металлическая входная дверь, заменена электропроводка (медная), сантехнические трубы, радиаторы, импортная сантехника, на полу керамическая плитка, качественный ламинат, натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери, сплит-система, вполне хорошее жилое состояние по квартире в целом.
В квартире остаются кухонный гарнитуры, шкаф купе.
Абсолютно все рядом буквально в шаговой доступности: детские сады и школы, подростковые развивающие центры, колледжи и высшие учебные заведения, музеи и театры, библиотеки и многие другие места приятного и интеллектуального время проведения, центральная набережная, целые сети различных магазинов, рынок, торговые, офисные и развлекательные центры, спортивные клубы, парковые зоны и скверы, места досуга отдыха и развлечений, очень удобная транспортная развязка в любой конец города на любом виде транспорта.
Отличное место, красивый теплый дом, хороший зеленый двор, во дворе детсад и фонтан, всегда есть место для парковки автомобиля.
4 200 000 Торг уместен.
Цена: 4 200 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 21 августа, 2018 22:06, просмотров: 19
Район: Центральный район
Метро: р-н Центральный, ул Советская, 20
Адрес: ул Советская 20
Площадь: 63 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:34