Первый этаж - высокий. Ремонт в квартире отличный. Пол - ламинат. Окна - пластиковые. Все чисто и ухожено. Комнаты раздельные - не сквозные. Зал - 18 м2, Спальня - 9 м2. Кухня - 6.1 м2. Санузел совмещённый. Установлены современные межкомнатные и новая входная двери. Полностью заменены трубы и электропроводка. В санузле новая сантехника. Есть кладовка 1 м2. Горячая вода - колонка. Зимнее отопление квартиры очень хорошее. В большой комнате два окна, а не одно как на схеме. Детский сад, школа, общественный транспорт, гипермаркеты и развлекательный комплекс в двух шагах. Я собственник. Мебель и некоторую технику оставлю. Посредников не беспокоить.