Квартира с очень удобным расположением, через дорогу школа, в соседних дворах детские сады. Супермаркет, Сбербанк, Аптека, остановка трамвая и троллейбуса в шаговой доступности. На первом этаже дома расположена Детская Поликлиника. В квартире есть всё необходимое для проживания. Во дворе установлена детская площадка, а также достаточно места для парковки автомобиля. Фото соответсвует действительности. Только утюг на фото не попал и фото сделано ещё без холодильника, холодильник тоже есть ))) Оплата: арендная плата+оплата всех квитанций, залог за месяц обязателен, надеюсь на понимание. Все подробности по телефону. Собственник, не агенство.