Собственник сдаёт квартиру только аккуратным,чистоплотным людям без животных.Квартира очень теплая,после косметического ремонта, есть холодильник, стиральная машинка,стенка,стол,табуретки,кресло раскладное, сплит система.свет по счётчику оплачиваете.