комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG127007

Сдам 2-комнатную квартиру в Волгограде, Краснооктябрьский, ул. Маршала Ерёменко 60, 52.8 м²

Я СОБСТВЕННИК!!!РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Квартиру буду сдавать самостоятельно, в Ваших услугах не нуждаюсь, не тратьте ни свое ни мое время!!!Сдам квартиру только славянской семейной паре (с гражданством РФ), на длительный срок на 6 месяцев примерно,возможно более, надеюсь на понимание!МЕБЕЛЬ: кухонный гарнитур, холодильника НЕТУ (на фото он присутствует), стиральная машина, свч печь, в спальне двухспальный диван и 2 шкафа, в зале сервант. МОЖНО СО СВОЕЙ МЕБЕЛЬЮ!Сдается 2-х комнатная квартира от собственника на 3 этаже девятиэтажного дома на длительный срок, квартира теплая, комнатные раздельные, имеется застекленная лоджия, кладовая. В доме дофомон, можно провести интернет! Есть Телевизор и кабельное от ЭРОС.Дом в хорошем состоянии, имеется развитая инфраструктура, нет проблем с парковочными местами.
Рядом 92 и 5 школа и 2 садика, остановка Газовая, недалеко рынок Северный, до 2 продольной 3 минуты пешком. Окна во двор, а это значит, что очень тихо и днем и ночью. Соседи хорошие знакомые, будут следить за чистотой и тишиной! Поэтому сразу отказ - молодым людям до 25 лет, студентам, шумным и курящим людям и тп.Предпочтение отдам платежеспособным семейным парам!
Оплата строго в оговоренный срок, без всяких \"Подождите недельку и тп\", прошу понять меня правильно, у меня свои финансовые обязательства, которые не ждут. Перед принятием решения об аренде, прошу подумать насколько финансово Вам будет комфортно оплачивать жилье.Оплата 12 000 рублей + счетчики (свет, холодная и горячая вода,газ).
В отопительный сезон (октябрь-апрель) +2000 за отопление
Коммуналку оплачиваю сам! Платить комиссию риэлторам не нужно! Только славянам!!! ДОГОВОР! Звонить с 8-00 до 21-00, благодарю за понимание!
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 06 октября, 2021 15:18, просмотров: 9
Район: Краснооктябрьский район
Метро: р-н Краснооктябрьский
Адрес: ул. Маршала Ерёменко 60
Площадь: 52 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:55