комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG125904

Сдам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Дзержинский, Шекснинская ул. 12А, 70 м²

Собственник.Не риелтор и не агентство.Без комиссии.
Квартира данный момент свободна,заселение возможно в любой день.
Сдаю трехкомнатную квартиру в Дзержинском районе (Семь Ветров) ,хороший ремонт,полностью мебелированная с крупногабаритной техникой холодильник,стиральная машина,газовая поверхность,сплит система,микроволновка,телевизор поставим при необходимости.
Сан узел раздельный,прихожая,кухня 9м2,большая комната с нишей для вещей,балкон застеклен и утеплен 3м2,все коммуникации,в доме лифт,мусоропровод,интернет проведен (провайдера,тариф выбираете и оплачиваете сами).Стоимость 20000р. в месяц плюс коммуналка полностью по платежки ЖКХ в среднем примерно 6500р в месяц,на все установлены счетчики.
Рядом Академия МВД,В относительной близости больница 25,микрохирургия глаза,Гипермаркет Лента и Ашан,ТЦ ПАРК ХАУС .Развитая инфраструктура школы,садики,магазины,рынок,остановки общественного транспорта,парк - все рядом.
Особые условия залог за один месяц в виде предоплаты.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Саша
Телефон:
Размещено 02 сентября, 2021 12:12, просмотров: 1
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский
Адрес: Шекснинская ул. 12А
Площадь: 70 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:53