комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG125647

Сдам студию в Волгограде, Дзержинский, Ангарская ул. 100, 39.6 м²

Комфорт и уют на длительный срок!
Удобная планировка и современный дизайн позволяют ощущать простор и свободу внутри квартиры. Кухня- гостиная 16,3 м2 позволит вам вести активный образ жизни и принимать гостей, а изолированная спальня будет вашей неприкосновенной зоной.
Утепленная и застекленная лоджия дополнительное помещение, где может быть размещен кабинет или зона отдыха. Большие окна и панорамное остекление обеспечивает много света.
В квартире выполнен современный ремонт, в наличии мебель и техника (плита, холодильник, СИА), что позволит вам переехать сразу после покупки и долгое время беззаботно жить.
Закрытая придомовая территория с камерами видео-наблюдения, консьерж обеспечивают вашу безопасность, отсутствие посторонних в доме, наличие парковочных мест в любое время суток.
Прекрасная работа УК гарантирует внимание к каждому жильцу и невысокие коммунальные платежи.
Новый дом комфорт-класса расположен в тихой части Дзержинского р-на, в 10 минутах от центра города, куда удобно добираться и на автомобиле, и на общественном транспорте.

Вы готовы увидеть все своими глазами?!
Звоните!

Рядом расположены улицы Римского-Корсакова, Куринская, Рыбалко.


#объект в нашей базе №11302764#
Цена: 16 000 руб.
Продавец: 3Dom
Телефон:
Размещено 26 августа, 2021 15:01, просмотров: 0
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский
Адрес: Ангарская ул. 100
Площадь: 39 м²
Этаж: 5/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:34