Собственник! Сдаю отличную просторную квартиру, русским, без животных, порядочным и чистоплотным людям. Любая мебель- по желанию. Стиральная машина- по желанию. Сделан ремонт- ламинат, обои. Пластиковые окна, застекленная лоджия, на всех окнах москитные сетки. Сплит-система в зале. Вид на Волгу! Рядом- дет.сад, Гимназия 16, сетевые магазины, пляж!!! Оплата 14тыс плюс счётчики - вода и свет. Залог- по договорённости. По арендной плате возможен ТОРГ при заселении на срок больше года. Просмотр в любое удобное для Вас время, живу неподалёку.