Квартира в центре района, рядом две гимназии, магазины. В квартире поменяна эл.проводка, батареи, трубы, окна, двери из массива. Хороший ремонт, на полу ламинат, линолеум, на кухне кафель.Стены и потолки выровнены, заходи и живи. Тамбур на две квартиры, но соседи не живут.Остается кухонный гарнитур, посудомойка, в коридоре большой шкаф купе зеркальный, детский гарнитур в спальне, водонагреватель, 2 сплит системы и система очистки воды.В собственности более 5 лет. Риелторов не беспокоить.