комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG116512

Продам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Дзержинский, ул. имени Ивана Морозова 9, 82.7 м²

Продам 3х-комнатную квартиру улучшенной планировки в отличном месте 7 Ветров.Удобное место расположение :в 5ти минутах находятся остановки общественного транспорта в любое направление,школы, лицей9, ФОК,детсады,поликлиника,сбербанк,торговые центры Мармелад,Парк Хаус,Цитрус, спорт комплекс и бассейн Спартак,тренажерный зал,ледовый дворец Новое поколение.
Квартира теплая,разносторонняя, окна во двор и с видом на Мамаев Курган.Имеется вместительная кладовая ,используемая как гардероб.Кухня-9,1,зал-28,5,спальня-11,9,спальня-16,6.Качественный ремонт, новая сантехника, натяжной потолок,межкомнатные двери из натурального шпона. Балкона и лоджии нет.Зал и кухня объеденены эркером с большими панорамными окнами.
При продаже остается сплитсистема,сигнализация,кухонный гарнитур.Продажа от собственника в связи с переездом,все вопросы можете задать по телефону.Риелторов прошу не беспокоить.
Цена: 5 250 000 руб.
Продавец: boris
Телефон:
Размещено 25 марта, 2021 19:09, просмотров: 40
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский
Адрес: ул. имени Ивана Морозова 9
Площадь: 82 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:09