Сдам 1 комнатную квартиру в хорошем состояние,не сделана только ванна,но для проживания пойдёт,до центра ехать 10 минут,от дома до остановки 2 минуты ходьбы,удобное местоположение.Стирательная машинка,свч,холодильник есть,шкаф,диван есть.Заезд с апреля как съедут нынешние жильцы.10 тыс+коммуналка.Счетчиков нет.