комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG115468

Продам 3-комнатную квартиру в Волгограде, Советский, Казахская ул. 6, 102 м²

Чистая, просторная, светлая 102 кв. м. с видом на Волгу, солнечная сторона. Квартира оборудована бытовой техникой, большая кухня — 17,3 кв. м.
Квартира находится на 14 этаже (16 этажного дома), в доме чистые подъезды и лифты, добрые соседи.
Удобная планировка. 2 санузла.
Большие и утепленные лоджии в каждой комнате.
Монолитный дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 2009 года постройки.
В квартире приятный ремонт, остается встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур, отдельно обговаривается продажа со всей мебелью. В каждой комнате сплит-системы. В ванной подогрев пола. Водонагреватель.
Удобное расположение в Советском районе города позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В доме магазин \"Магнит\".
В шаговой доступности рынок, 7 поликлиника, учебные заведения, детские садики, остановки общественного транспорта, трамвая.
В доме консьерж, тревожная кнопка, видеонаблюдение прилегающей территории. Двор огорожен. Детская и спортивная площадки. Озеленение. Много места для парковки.
Продажа от собственника.
Посредников прошу не беспокоить.
Цена: 7 100 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 12 марта, 2021 21:23, просмотров: 35
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Казахская ул. 6
Площадь: 102 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:22