Евро-двушка на 6-ом этаже 10-ти этажного дома. Дом сдан в мае 2020 года. Делали ремонт для себя, но планы изменились... Ремонт выполнен качественными, современными материалами. Гостиная с кухней :установлен кухонный гарнитур, варочная панель Electrolux, мойка из искусственного камня, спит-система, развод кабелей интернет и ТВ, дорогой ламинат, натяжной потолок с современными светильниками, качественные креативные обои. Спальный гарнитур в изолированной спальне, стильные межкомнатные двери с дорогой фурнитурой, в коридоре встроенный шкаф - купе с зеркалальными Бельгийскими дверями, балкон застеклен и пол утеплён. Шикарный вид на Волгу с балкона, что сейчас большая редкость при современных, точечных застройках. Санузел отделан Итальянской плиткой. Счётчики на всё, включая тепловую энергию. Дом очень тёплый, в зимний период, при необходимости, закрывайте кран на счётчик, а в квартире тепло, экономия 2-3 тыс. руб/месяц на коммунальных услугах, что весьма приятно. Дом оборудован видеорегистрацией, камеры по периметру (контроль авто на парковке), а также на первом этаже и в двух лифтах немецкого производства. Двор обустроен детскими площадками, посажен газон. В шаговой доступности школа, детский сад, круглосуточный РАДЕЖ, МАГНИТ, остановка общественного транспорта, в 3-х минутах езды ТРК АКВАРЕЛЬ, ЛЕНТА, университет ВОЛГУ, санаторий ВОЛГОГРАД, Перинатальный центр, Каридиоцентр. СОБСТВЕННИК