Продам комнату в 3-к квартире в Волгограде, Центральный, ул. Хиросимы 14, 18.1 м²
Продам свою комнату в общежитии блочного типа. Блок малозаселен , соседи на этаже адекватные!!!( очень немаловажный фактор при покупки общежития). В комнате новая медная проводка, сделана арка , что разделяет комнату на зону отдыха и приема пищи , натяжной потолок , на полу ламинат , пластиковое окно Veka, качественные обои поклеины, а так же при покупке новым хозяевам остается Сплит система , диван раздвижной с доп. ящиками под вещи и столиком раскладным, комод, шкаф под одежду. Так же за комнатой остается место в коридоре для установления машинки автомат и место для хранения вещей в еще отдельно отведенном под это место . Идеальный вариант как покупка первого жилья для себя так и покупка под сдачу , месторасположение очень выигршное!! Пока объявление размещено -оно актуально!