Квартира в нормальном состоянии,установлены новые счетчики на все!Новая входная железная дверь,лоджия застеклена,пластиковая дверь в лоджию,кладовка,очень удобное место!!!Квартира утеплена,зимой очень тепло.Мебель остается в квартире ,заходи и живи!!! В доме магазин,остановка трамвая Интернациональная,в 5 минутах ходьбы 7 больница,поликлиника,почта,маназины ,во дворе школа и садик.Продам срочно в связи с переездом в другой город .Пластиковых окон и сплитсисиемы нет!есть оконный кондиционер