комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG110425

Сдам 1-комнатную квартиру в Волгограде, Краснооктябрьский, ул. Кузнецова 9, 31 м²

Сдам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии на первом этаже по адресу: Кузнецова, 9 в Краснооктябрьском районе.В квартире есть шкаф, кухонный гарнитур,холодильник, новый диван, новая газовая плита, обеденный стол, телевизор (предоставлю при необходимости), новая стиральная машинка. Интернет подключают жильцы на своё усмотрение (сами провода в квартиру проведены).Оплата за месяц: аренда 10 000 руб + счетчики (вода+свет+газ+водоотведение).
Обязательно вносится залог: 5000р, в счет оплаты коммунальных услуг за последний месяц, неизрасходованная сумма возвращается при выезде.Только для чистоплотной РУССКОЙ семьи или студентки, желательно без домашних животных. Курить в квартире запрещено.Квартира не угловая, окна выходят во двор.
В 5 минутах от остановки \"пл. Возрождения\". Установлены пластиковые окна, решетки на окна, на полу линолеум, счетчики на воду, газовая колонка автомат, есть кладовка. В шаговой доступности продуктовые магазины, ярмарка, школа, детские сады, ВАГС. Остановка: пл.Возрождения или 39 Гвардейская.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 01 января, 2021 10:51, просмотров: 5
Район: Краснооктябрьский район
Метро: р-н Краснооктябрьский
Адрес: ул. Кузнецова 9
Площадь: 31 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:18