Новый дом из сруба,экологически чистого продукта,очень теплого зимой(полы с подогревом) и прохладного летом.(проф.система охлаждения).В 5минутах от Аэропорта и в 15мин.от ул.Землячки по дороге,которая чистится и латается в любое время года,бесшумное место,где утром просыпаешься от пения птиц...рядом небольшая церквушка,в 5 мин.езды пруд,пляж каждое лето облагораживают,зимой открыт горнолыжный склон и огромная горка овражная,на которой катаются на ватрушках...самим все нравится,но хотим переехать в др.город,ближе к родне.... Торг на месте...Дом находится по дороге в п.Микоян....первая линия от дороги....во дворе большая деревянная беседка(летнее кафе) для гостей....