комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG107032

Сдам 1-комнатную квартиру в Волгограде, Советский, Университетский пр-т 25, 32 м²

Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира, заряженная на успех в личной жизни. Расположение идеальное: рядом (10 метров) остановка СХИ, круглосуточный магазин и круглосуточная аптека (в этом же доме). Всё из мебели и техники, что вы видите на фото, остаётся в пользование будущей хозяюшки (холодильник, стиральная машина, сплит, стол кухонный, два сутула, два дивана, два шкафа, кресло, стол компьютерный). Балкон застеклён, вид не даёт поселиться в душе печали.
Есть возможность подключения интернета и ТВ (проведено оптоволокно). Отсутсвует счётчик на воду, что не может не радовать любительницу чистоты. Бонусом к чудесному жилью идёт бесплатная охранная система тётя Света, всегда готовая выручить и поделиться солью.
Требования к будущей арендаторше - прописка в Волгоградской области, соблюдение сроков оплаты, поддержание чистоты в уютном гнёздышке и отсутствие пушистых друзей.
Квартира сдаётся впервые! P.S. Электричество оплачивается отдельно по счётчику.
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2020 18:53, просмотров: 22
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Университетский пр-т 25
Площадь: 32 м²
Этаж: 4/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:52