комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№VGG103664

Продам 2-комнатную квартиру в Волгограде, Дзержинский, микрорайон Жилгородок ул. Савкина 4, 46 м²

Квартира не угловая на четвертом этаже пятиэтажного дома 1973 года постройки. Квартира расположена не на солнечной стороне, поэтому в жару будет прохладно.
Выровнены стены, заменена полностью электропроводка, выведены розетки в удобных местах пользования.
Установлен новый электросчетчик, стоят счетчики на воду и газ. Поменяны на пластиковые трубы в ванной и туалетной комнате. Установлена современная входная дверь Торекс и межкомнатные двери, во всех комнатах стоят современные стеклопакеты и биметаллические батареи отопления, балкон застеклен,утеплен и обставлен мебелью. Санузел не совмещен, на стенах и на полу современный кафель. Современный кухонный гарнитур с новой импортной плитой.
В комнате стоит сплитсистема Самсунг.
Квартира готова к проживанию, документы готовы к сделке, обременений по квартире нет. Отлично развита инфраструктура, в шаговой доступности:детский сад, школа, пенсионный фонд, поликлиники, молодёжный центр, сбербанк и почта в 10 минутах ходьбы, магазины (Радеж, магнит, покупочка, пятёрочка,Красное и белое), остановка рядом.
Квартира не требует доп. вложений.
Цена: 2 250 000 руб.
Продавец: Игорь
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2020 21:51, просмотров: 86
Район: Дзержинский район
Метро: р-н Дзержинский
Адрес: микрорайон Жилгородок ул. Савкина 4
Площадь: 46 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:35